AS&T Attenhofer Treuhand Zurzach

Der Stolz sind unsere Mitarbeitenden

Dank unseren Mitarbeitern sind wir ein anerkannter Betrieb. Wir engagieren uns täglich dafür, unseren Kunden immer die besten Lösungen zu bieten.


hanspeter attenhofer schmalAttenhofer Hanspeter

dipl. Steuerexperte

Zugelassener Revisionsexperte
attenhofer@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 65
markus vogler schmalVogler Markus
dipl. Wirtschaftsprüfer
Revisionsexperte 
vogler@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 70

 

ramon kleeb schmalKleeb Ramon
dipl. Treuhandexperte
dipl. Steuerberater NDS HF
Zugelassener Revisionsexperte
kleeb@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 67
silvia ulrichUlrich Silvia
dipl. Expertin in Rechnungswesen und Controlling
Zugelassene Revisorin
ulrich@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 77

 

nicole meier schmal Meier Nicole
Treuhänderin eidg. FA
meier@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 63
karin bernhard schmal 3Bernhard Karin
Treuhänderin eidg. FA
Zugelassene Revisorin
bernhard@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 84

 

jaquelin kramer schmalKramer Jaqueline
Treuhänderin eidg. FA
kramer@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 62
thomas ringgeler schmal Schönborn Klara
Steuerfachwirtin
schoenborn@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 87

 

klara schoenborn schmal 3 Grau Fabian
Betriebsökonom FH
grau@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 78
fabian grau schmal 1 Hanninger Andrea
Sachbearbeiterin Steuern & Treuhand
hanninger@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 76

 

andrea hanninger schmal Sejdaj Eron
Sachbearbeiter Steuern & Treuhand
sejdaj@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 73
michael braun schmal 2 Bernhard Jasmin
Sachbearbeiterin Steuern & Treuhand
j.bernhard@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 85

 

eron sejdajVollenweider Beatrice
Sekretariat und Immobilienbewirtschaftung
vollenweider@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 68
laura attenhofer schmalPinto Ramon
Auszubildender
pinto@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 65

 

eron sejdajBerkcan Ali
Auszubildender
berkcan@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 65