AS&T Attenhofer Treuhand Zurzach

Der Stolz sind unsere Mitarbeitenden


hanspeter attenhofer schmalAttenhofer Hanspeter

dipl. Steuerexperte

Zugelassener Revisionsexperte
attenhofer@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 65
markus vogler schmalVogler Markus
dipl. Wirtschaftsprüfer
Revisionsexperte 
vogler@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 70

 

ramon kleeb schmalKleeb Ramon
dipl. Treuhandexperte
dipl. Steuerberater NDS HF
Zugelassener Revisionsexperte
kleeb@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 67
silvia ulrichUlrich Silvia
dipl. Expertin in Rechnungswesen und Controlling
Zugelassene Revisionsexpertin
ulrich@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 77

 


klara schoenborn schmal 3 Grau Fabian
Treuhänder mit eidg. FA
Betriebsökonom FH
grau@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 78
fabian grau schmal 1 Uehli Simon
Betriebsökonom FH
Zugelassener Revisor
uehli@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 86

 

nicole meier schmal Meier Nicole
Treuhänderin eidg. FA
meier@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 63
karin bernhard schmal 3Bernhard Karin
Treuhänderin eidg. FA
Zugelassene Revisorin
bernhard@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 84

 

jaquelin kramer schmalKramer Jaqueline
Treuhänderin eidg. FA
kramer@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 62
thomas ringgeler schmal Schönborn Klara
Steuerfachwirtin
schoenborn@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 87

 

klara schoenborn schmal 3 Marco Binder
Bachelor (FH) in Wirtschaftsrecht
binder@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 73
fabian grau schmal 1 Bernhard Jasmin
Sachbearbeiterin Steuern & Treuhand
j.bernhard@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 85

 

andrea hanninger schmal Hanninger Andrea
Sachbearbeiterin Steuern & Treuhand
hanninger@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 76
michael braun schmal 2 Vollenweider Beatrice
Sekretariat und Immobilienbewirtschaftung
vollenweider@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 68

 

Berkcan AliBerkcan Ali
Kaufmann EFZ in Ausbildung
berkcan@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 65
laura attenhofer schmalGreutmann Jeanny
Kauffrau EFZ in Ausbildung
greutmann@astax.ch
Tel. +41 (0) 56 265 00 61

 

eron sejdajKleeb David
Kaufmann EFZ in Ausbildung
d.kleeb@astax.ch
+41 (0) 56 265 00 64